В новом клипе Пономарева снялась известная российская актриса

Артист представил видео на композицию "Найкраща".

Народный артист Украины Александр Пономарев, который в середине декабря выпустил танцевальный трек "Найкраща", сегодня представил клип на эту песню.

Эксклюзивная премьера видео состоялась сегодня утром в студии "Сніданку з 1+1", передает КиевПравда. Интересно, что в новом клипе Пономарева главную роль сыграла известная российская актриса Евгения Лоза.

По сюжету Александр играет мужчину, который в кафе влюбляется в милую, но немного неуклюжую официантку, которую играет Евгения. Однако у Пономарева есть конкурент – посетитель кафе, где работает девушка. В конце видео парень признается в любви главной героине.

Народный артист Украины Александр Пономарев приготовил сюрприз своим поклонникам. В "Сніданку з 1+1" он презентовал новый клип на песню "Найкраща".

"Это видео у меня вызывает послевкусие, романтическое воспоминание, как это снималось, как это было", - признался Александр.

На вопрос, совпадает ли история из клипа с жизнью Пономарева, певец ответил.

"В каком-то смысле да, оно совпадает. Я не переодевался в костюм СТОшника, чтобы понравиться девушке. На мой взгляд, существует проблема, когда девушка любит не человека, а ее доход. В этом клипе я проверял эту девушку и она оказалась настоящей", - прокомментировал артист.

Заметим, что Евгения Лоза играла в таких фильмах и сериалах, как "Марш Турецкого", "Каменская-3", "Золушка.ru" и многих других. 

58219 dd01 mm03 yy2018 2018 март березень весна видео відео фото галерея 58219 dd01 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz 58219 dd01 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна видео выдео фото галерея