В США больной ВИЧ трансгендер превратился в рептилию

Такое перевоплощение обошлось транссексуалу в $ 60 тыс.

В США больной ВИЧ мужчина заявил, что не умрет человеком, а станет рептилией. С этой целью он сначала сменил пол, затем имплантировал на голове рога и покрыл тело татуировками в виде чешуи, передает КиевПравда с ссылкой на Daily Mail.

Человек, который заболел ВИЧ в 1997 году, решил, что к концу жизни перевоплотится в дракона. Сначала он сменил пол и стал женщиной – Евой Тиамат Медузой. Затем транссексуал удалил ушные раковины, окрасил белки глаз в зеленый цвет, раздвоил свой язык, установил рога и покрыл все свое тело татуировками в виде чешуи. Такое перевоплощение стоило американке около $ 60 тыс.

Нетрадиционная вечеринка для своих: геи, трансвеститы, трансгендеры и транссексуалы. Пожалуй, только здесь им можно не прятаться. Программа "Гроші" открывает интимные тайны украинцев. Уникальные истории и скрытые цифры - сколько стоит в Украине сменить пол?

Сейчас Еве 56 лет и она чувствует себя вполне счастливой. Транссексуал говорит, что это "самое важное ее путешествие в жизни". Также женщина отметила, что она как никто знает по-настоящему, как это постоянно быть в центре внимания.

"Перед моей трансформацией я была вице-президентом одного из крупнейших банков США, впоследствии бросила работу, потому что узнала, что ВИЧ-положительна, испугалась, что могу умереть. Именно тогда я решила, что пришло время меняться, захотелось выглядеть не как человек. Я человек и рептилия", – рассказала женщина.

Ева отметила, что причиной, почему она просыпается утром и продолжает жить является желание трасформации. 

58174 dd28 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея США ВИЧ трансгендер перевоплощение перевоплощение 58174 dd28 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz CIF DBX nhfycutylth gthtdjgkjotybt gthtdjgkjotybt 58174 dd28 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея США ВИЧ трансгендер перевоплощение перевоплощение