Свадьба накрылась: отец жениха взасос поцеловал невесту

Гости свадьбы записали все происходящее на видео.

Праздник двух семей из города округа Яньчэн, Китай, был омрачен дракой. Порыв страсти, подогреваемый алкоголем, раз и навсегда испортил отношения между двумя кланами, сообщает КиевПравда ссылаясь на Life.

На видео попал момент, когда свекр ведет невесту на сцену с микрофоном в руках, чтобы поздравить молодых. Девушка чувствует себя некомфортно в объятиях настойчивого и пьяного родственника, но худшее – впереди.

В неожиданном порыве отец жениха прижимает девушку к себе и страстно целует ее. Она тщетно пытается вырваться из неожиданной ловушки, когда родственники, снося цветочные декорации и арки, бросаются на помощь новобрачной.

Видеоролик стал вирусным в Китае и за его пределами. Однако родственники новобрачных активно призывают пользователей китайских соцсетей оставить их семьи в покое. Они уверяют, что никогда не искали славы, тем более дурной. Отец жениха принес публичные извинения и раскаяние в своём пьяном поступке.

Видео © mirror.co.uk

58163 dd28 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима невестка невестка свадьба жених 58163 dd28 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ytdtcnrf ytdtcnrf cdflm,f ;tyb[ 58163 dd28 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа невестка невестка свадьба жених