Мужчина на глазах у ребенка избил полицейского

Это первый случай в истории патрульной полиции Ковеля, когда нарушитель нанес инспектору телесные повреждения.

На заправке возле трассы Киев – Ковель – Ягодин, экипаж патрульных остановил автомобиль WV Transporter за нарушение правил дорожного движения: на переднем сиденье, рядом с водителем, сидел малолетний ребенок, передает КиевПравда.

В ответ 31-летний водитель очень агрессивно отреагировал на замечание полицейских. Он отказался показывать документы, трепал за форменную одежду, употреблял нецензурную и нанес одному из инспекторов телесные повреждения в лицо.

"Поскольку на улице было холодно и необходимо было составить административные материалы, водителю предложили доставить его жену и малолетнюю дочь домой, в село Куснища. Однако тот отказался, продолжая говорить, что его с ребенком "держат на морозе", – сообщает пресс-служба патрульной полиции Волыни.

Наконец, мужчина получил от патрульных постановление за нарушение ПДД и два протокола (мелкое хулиганство и злостное неповиновение правоохранителям).

По инциденту уже открыто уголовное производство. Это первый случай со времени запуска патрульной полиции Ковеля, когда нарушитель нанес инспектору телесные повреждения и может понести за это уголовную ответственность.

58122 dd27 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея полицейские избиение мужчина мужчина 58122 dd27 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz gjkbwtqcrbt bp,btybt ve;xbyf ve;xbyf 58122 dd27 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея полицейские избиение ьужчина ьужчина