Секс-символа АТО выгнали из армии

Меня два раза выгоняли из АТО.

Известный украинский десантник-блогер Валерий Ананьев неоднократно попадал под дисциплинарные взыскания из-за своих видеороликов из зоны АТО, передает КиевПравда с ссылкой на "Обозреватель".

"Меня два раза выгоняли из АТО. Потом командир роты тайно привозил назад", - признался Ананьев.

По его словам, командование было не восторге от подобной деятельности бойцов бригады.

"Мое начальство, конечно, к этому плохо относилось. Это люди, которые не очень современные. Им очень не нравилось, что такие внутренние моменты попадали в общий доступ", - отметил блогер.

Ветеран АТО рассказал, что заставило его фиксировать боевые будни своего подразделения.

"Я видел, что происходит в информационном пространстве, соцсетях, видел влияние России там и что делают наши в ответ. Я видел, что с нашей стороны нет ничего. То есть наша власть в пропаганду вообще не вкладывала. Все, что есть - это частные проекты в Youtube. А так как то видео сделало меня для определенного количества людей, как бы мне это не нравилось, лидером мнений, то я понимал, что нужно приложить максимум усилий в эту пропаганду. Поэтому мы начали снимать эти видео", - заключил он.

Все время в АТО Ананьев вел видеоблог, пытаясь показать армию как она есть. Его ролики собрали сотни тысяч просмотров, а в СМИ десантника неоднократно называли "секс-символом АТО".

58042 dd26 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея зона АТО военный сексуальность 58042 dd26 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz pjyf FNJ djtyysq ctrcefkmyjcnm 58042 dd26 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея зона АТО военній сексуальность