В Киеве в детском саду детей кормят селедкой с луком

Украинцев возмутило питание в детском саду.

Мать одного из детей, который посещает этот детский сад, опубликовала в Facebook меню. Там можно увидеть, чем кормят детишек в садике, передает КиевПравда.

Рацион, который предлагается детям, вызвал бурю возмущения в социальных сетях. Согласно фото, в детсаду №809 в Дарницком районе столицы детям на ужин предложили кусок селедки с луком и с хлебом.

"Киев. 809 садик. Питание ужас! Ребенок после сада вечером дома кушает еще 4 раза. Дети голодные целый день. На ужин в пятницу был для садиковских детей кусочек селедки, батон и чай с лимоном. Для яслей – яйцо, батон и чай с лимоном. Неоднократно обращались к заведующей, говорит – еще район не заключил тендера", - сообщила в Facebook мать одного из детей.

Интернет-пользователи принялись активно обсуждать "крик души" матери, чей ребенок посещает этот детский сад.

"Селедка в садике – это жесть"; "А где огурчик с водочкой или пиво к селедочке?"; "Меню конечно жесть... Родители, пора активно писать жалобы... Хватит на детях и их здоровье экономить. Стоимость питания повышают, а качество с каждым годом все хуже и хуже"; "А за что 700 грн платите?"; "Какой кошмар! Какой кофейный напиток? Какая тушеная капуста? Какая сельдь с луком? Кто из детей будет такое есть? Кто утверждал такое меню?"

58041 dd26 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея Киев дети питание меню меню детский сад 58041 dd26 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz Rbtd ltnb gbnfybt vty. vty. ltncrbq cfl 58041 dd26 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея Киев дети питание ьеню ьеню детский сад