Надя Дорофеева с кокошником на голове, решила переплюнуть Олю Полякову

Популярная певица группы “Время и Стекло” опубликовала фотографию, на которой позировала с необычной прической.

Каждая знаменитость, для того, чтобы как-то выделяться из толпы, пытается создать свою “фишку”. Кто-то постоянно бреется на лысо, кто-то увеличивает ягодицы, а кто-то всегда ходит в латексе. Свою изюминку также имеет известная певица и “Самая красивая женщина” по версии журнала VIVA Оля Полякова.

       

Нет ни одного ее клипа или концерта, где бы певица не появилась в одном из своих кокошников. Пускай об это ходят много различных шуток, зато все определенно знают: Полякова = кокошник. Но недавно одна из коллег артистки решила позаимствовать этот образ у Оли, и более того, постаралась даже переплюнуть ее в этом.

         

Так, на своей официальной странице в Instagram Полякова опубликовала фотографию, на которой в кокошнике из волос (!) позирует певица популярной группы “Время и Стекло” Надя Дорофеева, передает КиевПравда

“Ой Надя , не ходила бы ты на мою территорию!”, – прокомментировала снимок Ольга.

Но некоторые поклонники артисток восприняли такую шутку всерьез и стали спорить, кому же кокошник, все-таки, идет больше. “Надю, походу, Оля покусала” “Но Оле кокошник всё таки больше идет”, “Оленька, вы же королева кокошника”, “Полякова и кокошник – это бренд”, “Надя супер!”, – написали подписчики Поляковой.

     

58037 dd26 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея прическа Оля Полякова Дорофеева 58037 dd26 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz ghbxtcrf Jkz Gjkzrjdf Ljhjattdf 58037 dd26 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея прическа Оля Полякова Дорофеева