Этот неловкий момент: Путин оконфузился перед военными

Случилась некоторая неловкость.

Во время церемонии вручения государственных орденов президент России Владимир Путин позорно оконфузился. Российский лидер не смог прикрепить орден на флаг Южного военного округа.

Путин должен был вручить орден Суворова Краснознаменному Южному военному округу; орден Ушакова — тяжелому авианесущему крейсеру "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов"; орден Нахимова — гвардейскому ракетному крейсеру "Варяг", передает КиевПравда с ссылкой на росСМИ.

"И тут случилась некоторая неловкость. Он прицепил на флаг орден Суворова Южному военному округу и на древко — ленточку. Вернее, не то чтобы прицепил… Как-то приладил. Я видел: соскользнет ленточка, как же ей не соскользнуть… Не за что ей было держаться. И она, конечно, соскользнула, и офицер, державший флаг, схватил ее, падающую, и прижал к древку. И намертво. Ясно было, что он не отпустит ее уже никогда, и даже смерть не разлучит их", - говорится в статье.

58026 dd25 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея военные Путин Путін Putin Президент РФ конфуз 58026 dd25 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz djtyyыt Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA rjyaep 58026 dd25 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея военные Путин Путын Putin Президент РФ конфуз