Джамала рассказала, как готовится к рождению ребенка

Звездная мама с нетерпением ожидает появления первенца. И при этом не выходит из рабочего ритма.

Певица Джамала дала интервью, в котором наконец рассказала не только о карьере, но и переживаниях относительно беременности и жизни в ожидании встречи с малышом, передает КиевПравда.

Звезда призналась, что новость о беременности была для нее совершенно неожиданной и шла вразрез со всеми планами:

Переживала, что же делать, я же планировала альбом, тур, концерты, поездку в Америку… Думала, теперь все пойдет кувырком, но потом успокоилась. У меня есть муж, мама, если понадобится, подключим няню.

Рождение ребенка, как правило, сопровождается настоящим хаосом в головах родителей. Но Джамалу такое состояние обошло стороной. Звезда и ее муж Бекир Сулейманов оригинально решили эту проблему:

Комната еще не готова, мы никакие вещи не покупали. Я заходила в магазины, присматривалась. Чтобы купить все необходимое для ребенка на первое время, нужно потратить пару часов. Это вообще не проблема. Выбором коляски для малыша занимается муж, я полностью ему доверяю. У него хороший вкус, и в технических деталях он разбирается гораздо лучше меня.

57987 dd24 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима подготовка подготовка материнство беременность Джамала 57987 dd24 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf gjlujnjdrf gjlujnjdrf vfnthbycndj ,thtvtyyjcnm L;fvfkf 57987 dd24 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа подготовка подготовка ьатеринство береьенность Джаьала