Игорь Кондратюк пошутил над судьями Нацотбора

Чтобы не выбрать действительно талантливого конкурсанта, нужно будет постараться.

Один из финалистов Национального отбора на международный музыкальный конкурс "Евровидение" MELOVIN (Константин Бочаров) является самым харизматичным конкурсантом: у него и песня "на уровне", и образ. Ему неоднократно доставалось максимальное количество голосов от зрителей, а это еще одно доказательство, что артист очень интересный. Чтобы и во второй раз не пустить его на "Евровидение", судьям придется очень и очень постараться.

Об этом заявил известный украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк, передает КиевПравда с ссылкой на "Сегодня".

"На месте судей я бы обратил внимание на то, что MELOVIN регулярно (полуфинал и финал прошлого года, второй полуфинал неделю назад) получает первое место в голосовании зрителей, причем – со значительным преимуществом. О чем это говорит? О том, что MELOVIN – самый харизматичный из финалистов. А значит – заинтересует европейских зрителей, в том числе своим образом. И песня у него – на уровне", - указал он.

При этом Кондратюк признался, что среди шести финалистов не видит песенного хита, каким была композиция Джамалы "1944" или "Fairytale" Александра Рыбака.

"Я считаю именно MELOVIN’а логичным победителем Национального отбора на Евровидение. К слову, говорят, что зарубежные музыкальные обозреватели уже обратили внимание на то, что среди кандидатов на поездку в Лиссабон есть интересный и современный артист MELOVIN. Однако как решат судьи – увидим уже в субботу вечером. И им хорошо придется "похимичить", чтобы снова не пустить MELOVIN’а на Евровидение", – подчеркнул Кондратюк.

57971 dd23 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима судьи Евровидение-2018 Кондратюк 57971 dd23 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf celmb Tdhjdbltybt-2018 Rjylhfn.r 57971 dd23 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа судьи Евровидение-2018 Кондратюк