Аэропорт «Борисполь»: работники роются в чужих вещах (видео)

Видео снято в комнате хранения невостребованных вещей.

Аэропорт "Борисполь" заметил, что некоторые его сотрудники любят копаться в чужих вещах. Соответствующее видео обнародовал сам аэропорт, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

На нем несколько сотрудников комнаты хранения невостребованных вещей шарят в багаже. Шапкой, почему-то, протирают лицо, присматриваются к темным очкам, освежают тело туалетной водой, рассматривают предметы, которым они не могут найти применения.

Служба безопасности "Борисполя" даже назвала имена и фамилии недобросовестных сотрудников и призывает их покаяться. В то же время там подчеркивают, что случай не уникальный. А уволить любопытных к чужому пока не могут, ведь аэропорт - государственное предприятие, и закон защищает сотрудников.

"Им сделали записи в трудовую книжку, они отстранены и не имеют доступа к вещам ", - прокомментировали видео в "Борисполе". 

57966 dd23 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима видео відео фото галерея аэропорт безопасность безопасность Борисполь работники 57966 dd23 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz fэhjgjhn ,tpjgfcyjcnm ,tpjgfcyjcnm