Пол Томас Андерсон пишет сценарий нового фильма вместе с восьмилетней дочерью

Сюжета нового фильма режиссер не раскрывает.

Практически все фильмы Пола Томаса Андерсона – драмы с высокими возрастными рейтингами, и это не очень-то радует детей режиссера. За 22 года кинокарьеры он ни разу не снял семейный фильм, но это должно измениться.

Как сообщает THR, сейчас он пишет сценарий вместе со своей дочерью Люси, которой всего 8 лет, пишет КиевПравда.

"Она сама предложила, поняв, что если я сам не сделаю чего-то подобного, то она просто сделает это вместе со мной. Мы прямо сейчас пытаемся кое-что сделать, и это отличный творческий союз. Буду держать вас в курсе событий", - сказал Андерсон.

Сюжета нового фильма режиссер не раскрывает, но сказал, что дочь помогла ему изменить подход к работе. Также он добавил, что обычно он непроизвольно уводит историю в более мрачную сторону, но Люси удерживает его от этого.

"Я постоянно пытаюсь сделать историю более темной, о чем мне говорят все мои инстинкты, но она тактично и ласково напоминает мне, чего мы пытаемся здесь добиться", - отметил режиссер.

Напомним, Пол Томас Андерсон снял такие фильмы, как "Роковая восьмерка", "Ночи в стиле буги", "Магнолия", "Любовь, сбивающая с ног", "Нефть", "Врожденный порок" и другие.

57944 dd23 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фильм фільм фільми фильмы film сюжет дочь 57944 dd23 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf abkmv askmv askmvb abkmvы film c.;tn ljxm 57944 dd23 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фильь фыльь фылььи филььы film сюжет дочь