Злоумышленников сгубила жадность: похищенного в новогоднюю ночь пса наконец вернули владельцу (видео)

Фото найденного любимца выложил его владелец в соцсети.

Собаку по имени Бантик, которую похитили в новогоднюю ночь со двора киевлянина, нашли, пишет КиевПравда. Фото найденного любимца выложил его владелец в соцсети, а подробности поисковой операции на своей странице в Facebook рассказал первый заместитель председателя Национальная полиция Украины Вячеслав Аброськин.

В частности, по словам Аброськина, помочь в поиске животного его попросил близкий товарищ, прошедший бои на Донбассе. Мужчина рассказал историю парня с его улицы, который уже два месяца ищет своего любимца, а помогают ему в этом чуть ли не все соседи и тысячи неравнодушных киевлян. 

"Пересмотрел, и действительно ролик о Бантике получил более 2 млн просмотров. Понял, что к судьбе щенка по кличке Бантик оказались неравнодушными миллионы наших граждан. Не смог отказать и обратился с просьбой к работникам Департамента уголовного розыска Нацполиции найти время в напряженном графике и помочь найти щенка и вора, который его похитил. Два дня и преступник, который похитил Бантика, был установлен и найден. У него же был найден и Бантик", - написал Аброськин.



57908 dd22 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима видео відео фото галерея похищение собака общество 57908 dd22 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz gj[botybt cj,frf j,otcndj 57908 dd22 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа видео выдео фото галерея похищение собака общество