Украинская биатлонистка: «У нас не команда а просто ж...»

Не попавшая в состав сборной на последнюю эстафетную гонку на Олимпиаде Валентина Семеренко обрушилась с критикой на тренеров и партнерш по команде.

Сегодня в Пхенчхане проходит последняя гонка олимпийской программы в женском биатлоне. После финиша в которой мы все узнаем много интересного. Кое-что уже "анонсировала" чемпионка Сичи-2014, одна из сестер Семеренко, Валентина, пишет КиевПравда. Она не попала в число 4-х спортсменок, которые выстпают в эстафете, и сорвалась в комментариях, не выбирая выражений.

"Знаете болельщики, просто у нас не команда а просто ж... Не верьте не одному слову, это просто враньё. Тренер даже собрание не провел и не сообщил почему так кинул меня: ни Ира, ни Меркушина не попадали [на огневых рубежах], все гонки хуже меня [выступали], так больно и обидно, когда врут тебе в глаза.

Кто сильный? Варвинец? Меркушина?

Урошу [Урош Велепец - тренер женской сборной] написала я: проведите собрание объясните, он струсил, чтобы мы его не побили. Он даже сам сказал, что струсил. Теперь я просто не буду молчать, обидно больно, как разбивают твою мечту, твою работу!

Все молчат просто. А взять Пидгрушну, взять Абрамову - как Урош и Меркушин [тренер сборной, отец биатлонистки Анастасии Меркушиной] хлопали в ладоши, что у них вышло их выкинуть с команды, как было больно на это все смотреть. А они радовались!"- написала Валентина Семеренко в комментариях в Фейсбук в паблике UA:БIАТЛОН.

57904 dd22 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима украинцы биатлон біатлон команда 57904 dd22 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf erhfbywы ,bfnkjy ,sfnkjy rjvfylf 57904 dd22 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа украинцы биатлон быатлон коьанда