Елена Кравец рассказала историю знакомства с мужем

Актриса студии "Квартал 95" дала откровенное интервью о личной жизни.

Елена Кравец стала героиней нового сезона проекта Анатолия Анатолича "Зе Интервьюер", передает КиевПравда.

Одним из самых интригующих фактов, что часто интересует фанов, есть зарплата их кумира. На вопрос о своих доходах Елена Кравец не назвала суммы, которую получает за работу в "Квартале". Но актриса сказала, что этих денег ей достаточно для счастья. Также звезда уточнила, что ее зарплата зависит от интенсивности концертов.

Интересно, что Елена Кравец официально трудоустроена и в ее трудовой книжке должность называется "актриса разговорного жанра".

На вопрос, хотела ли она когда-нибудь уйти из "Квартала" Кравец заверила, что такого мнения у нее не возникало. Однако, после рождения двойняшек, она намеревалась взять паузу, но не получилось.

Среди других пикантных подробностей, о которых рассказала Елена Кравец, была правдивая история знакомства с мужем. Как оказалось, их свела судьба, мама Елены, которая буквально предсказала отношения между парой, и аппетитные бедра звезды.

Еще больше неожиданных историй о Елене Кравец и ее жизни смотрите в видео.

57867 dd21 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима видео відео знакомство муж личная жизнь Елена Кравец 57867 dd21 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj pyfrjvcndj ve; kbxyfz ;bpym Tktyf Rhfdtw 57867 dd21 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа видео выдео знакоьство ьуж личная жизнь Елена Кравец