Трансвестит Милана объяснила полицейским все свои особенности (фото)

О времена, о нравы! Полицейских явно не учили, как правильно общаться с транссексуалами, чтобы их не обидеть.

Эти ребята явно огорчили Милану, и ей пришлось рассказать немного о себе. От неуютной беседы её спас знакомый парень, информирует КиевПравда.

Трансвестит Милана объяснила полицейским все свои особенности ynews, Милана, интересное, полицейские, прикол, транс, трансвестит  

В Москве сотрудники правоохранительных органов встретили Милану. Он оказался мужчиной, но по его словам "грудь сделана, и низ скоро будет сделан", так что мужчиной ему оставаться недолго. На просьбу предъявить документы, он ответил, что документы делаются.
По реакции полицейских можно понять, что они более чем удивлены. От неприятной беседы Милану спас друг, чем завершилась "встреча" никто не знает.

Это видео быстро разлетелось по интернету, к моему удивлению пользователи решили обвинить полицейских в отсутствии толерантности.

"Какая нахрен разница как выглядит незнакомый человек?! Ссаная гопота" - пишет Александр Безверчук
"Вообще свинство! Зачем выкладывать? Полиция не имеет право на такое. Как- бы ты не относился к этому- нельзя так поступать" - возмущается Рузана Черных.

Под видео куча комментариев, в которых пользователи высказывают своё недовольство действиями полицейских:

 

 

57802 dd20 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея полицейские трансвестит особенности 57802 dd20 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz gjkbwtqcrbt nhfycdtcnbn jcj,tyyjcnb 57802 dd20 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея полицейские трансвестит особенности