Россиянка занялась оральным сексом на сцене ночного клуба за коктейль (18+)

Директор заведения уверяет, она "просто целовала" мужчину в "какие-то части тела".

Посетители ночного клуба в российском Томске опубликовали в Сети видео, на котором, по их словам, девушка занимается оральным сексом за коктейль на сцене заведения. Пользователи заподозрили администрацию клуба в нарушении законодательства, но подлинность видео не доказана, передает КиевПравда.

Директор клуба "РайON" Георгий Шипаков заявил, что в его заведении подобные конкурсы не проводят. Мужчина уверен: на видео девушка целует мужчину, а посетители ночного клуба считают следы от помады.

"Они там целовали мужика в какие-то части тела. Они просто его целовали, никаких вот этих вещей. Это вранье откровенное. В самом видео этого не сказано, что там какой-то "м-м-м" за коктейль. В комментариях люди описывают что угодно, лишь бы хайпануть. Вы возьмите любой клуб России, и там такие же конкурсы проводят. Это в принципе считается ночной клуб, там конкурсы проводятся для совершеннолетних. У нас все совершеннолетние, вход по паспортам. Женщины 30-летние парня целуют, кто-то в спину, кто-то в грудь. Они считали следы от помады. Мужик стоял, подчеркиваю, по пояс раздетый", — сообщил Шипаков.

Однако на записи видно, что мужчина снял с себя не только брюки, но и трусы.

После инцидента директор клуба решил изменить подход к развлекательной программе и попросил ведущих больше не проводить никаких конкурсов.

57769 dd20 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима видео відео россияне секс ночной клуб 57769 dd20 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj hjccbzyt ctrc yjxyjq rke, 57769 dd20 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа видео выдео россияне секс ночной клуб