Козловский поделился секретом своей безупречной фигуры

Сексуальный красавчик Виталий Козловский рассказал, что ему помогло привести себя в отличную форму.

У завидного холостяка Виталия Козловского красивый накачанный и сексуальный торс. Однако, чтобы привести себя в такую отличную форму, певцу стоило приложить немало усилий. Козловский рассказал, что же ему помогло сделать себя таким, передает КиевПравда.

Виталий Козловский_2

Виталий вспоминает те времена, когда он еще таким не был:

Виталий Козловский_1

"Когда я вижу свои фото 7-летней давности, понимаю, что у меня был период, во время которого я несколько потерял физическую форму - чего стоят только мои щеки на снимках с тех пор (смеется). А еще, глядя на своего отца, я всегда был уверен, что у меня такая генетика, которая кубиков на прессе не предусматривает. Поэтому этим не занимался", - признался артист.

 Но 5 лет назад Виталий серьезно взялся за себя. Тогда он занимался йогой, которая кроме, собственно, физических упражнений предусматривала пересмотр системы питания.

"Я постепенно и комфортно для себя отказался от тех продуктов, которые "мешают" здоровому телу - от жирного, жареного, слишком соленого, копченого, от алкоголя. И почувствовал себя намного лучше! Накануне съемок клипа "Будь сильнее" решил просушиться, ведь камера всегда добавляет лишних килограммов и объемов. Поэтому некоторое время был на строгой белковой диете, в моем рационе в этот период могла быть только отварная куриная грудка, сыр с нулевой жирностью, гречка, белки от яиц. И все это сопровождал, конечно же, физическими нагрузками - занимался в спортзале практически ежедневно. И четкие кубики на пресс не заставили себя долго ждать! Поэтому я лишний раз убедился в том, что работа над собой и настойчивость обычно сильнее генетики", - рассказал Козловский.

Певец уверен, что чаще всего именно лень и нежелание совершенствоваться мешает человеку выглядеть так, как бы ему хотелось.

Сейчас Виталий не сидит ни на каких диетах, а ведет здоровый образ жизни, правильно питается. Но артист признался, что иногда позволяет себя побаловать вкусненьким.

"Позволяю себе и блины, которые готовлю по собственному фирменному рецепту, и мои любимые сырники, а также время от времени жареный картофель. На мою физическую форму это никоим образом не влияет благодаря регулярным тренировкам. Не пропускаю занятия в зале даже на гастролях, поэтому наличие спортзала - обязательный пункт моего райдера. К тому же двухчасовой сольный концерт сам по себе является немалым физическим нагрузкам - со сцены ухожу абсолютно мокрым", - рассказал нам Виталий.

57761 dd19 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея фигура форма Козловский красавчик 57761 dd19 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz abuehf ajhvf Rjpkjdcrbq rhfcfdxbr 57761 dd19 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея фигура форьа Козловский красавчик