Скандальная Волочкова послала своих подписчиков

Скандально известная балерина снова заговорила о своем превосходстве над другими и высмеяла подписчиков в Instagram.

Знаменитая танцовщица Анастасия Волочкова часто хвастается своим огромным домой, роскошной мебелью, спортивной машиной, дизайнерской одеждой и драгоценными украшениями. При этом балерина обвиняет в зависти и ничтожности каждого, кто посмеет осудить ее в самовосхвалении или гордыне, передает КиевПравда.

“Мои дорогие, счастья вам! Добрым и злым. Умейте радоваться счастью, роскоши, успеху и любви других! А злые захлебнутся в своей желчи и задохнутся от зависти. Но это их выбор от ущербности собственного ничтожества и путь в никуда”, – пишет в своем микроблоге Анастасия.

А на днях на своей официальной странице в Instagram Волочкова опубликовала фотографию, на который были изображены ее, так званые, враги. Под снимком балерина оскорбила и послала всех свои недругов, что было слишком даже для нее.

     

“Враги” Анастасии Волочковой

Дорогие мои известные и публичные люди! Посмотрите, кто нам пишет гадости! Недолюбленые бабы с нулями в кубе! Посмотрите на их рожи и просто посмейтесь над их ущербностью и завистью к нам!
Успешным, красивым, самодостаточным, любящим и любимым! Посылайте их на х…й и живите счастливо! Ваша я. А мне простите мою любовь. Давайте больше огня в ленту! Мы хоть с Мишей поугораем! А то скучно без вас, – заявила тансовщица.

     

Большинство подписчиков Анастасии такие слова невероятно возмутили и окончательно разочаровали в ней. 

“Умные и самодостаточные женщины никогда не обратят внимания на колкости в свой адрес. А женщины неуверенные в себе – будут защищаться, оправдываться и обвинять других. Анастасия, видимо , из числа вторых. Вы хорошая балерина , но не более того”, – прокомментировали фолловеры Волочковой.

57690 dd18 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея соцсети Волочкова оскорбление инстаграмм 57690 dd18 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz cjwctnb Djkjxrjdf jcrjh,ktybt bycnfuhfvv 57690 dd18 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея соцсети Волочкова оскорбление инстаграьь