В Киеве обещают проверить маршрутчиков и коммунальный транспорт

Будут проверять также состояние здоровья водителей подвижного состава.

Киевская городская администрация обещает проверить всех коммунальных и частных перевозчиков столицы на предмет соблюдения требований и норм перевозки.

Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник, передает КиевПравда.

"По поручению мэра, городская власть проведет совместные рейдовые проверки автомобильных перевозчиков на городских автобусных маршрутах общего пользования на предмет соблюдения требований договоров, заключенных с организатором перевозок на территории столицы, норм и стандартов по безопасности движения и перевозок пассажиров", - написал он в соцсети.

По его словам, в первую очередь ревизоры будут проверять техническое состояние подвижного состава, а также наличие у водителей необходимых для работы результатов медицинских обследований.

Проверка касается и коммунальной и частной формы собственности. 

57675 dd17 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима проверка Киев общественный транспорт громадський транспорт маршрутки 57675 dd17 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ghjdthrf Rbtd j,otcndtyysq nhfycgjhn uhjvflcmrbq nhfycgjhn vfhihenrb 57675 dd17 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа проверка Киев общественній транспорт гроьадський транспорт ьаршрутки