Исследователи запретили брать телефон в уборную

Перестаньте брать с собой телефон в уборную.

Привычка читать что-нибудь в туалете появилась у людей давно. Возможно, с возникновением унитазов. Только раньше мы брали с собой книгу, а сейчас — телефон. Можно прочитать статью, зайти в соцсети, поиграть.

Но подобная привычка становится далеко не такой безобидной, если учесть, что телефон при нас постоянно.

Исследователи из Лондонского университета Метрополитен выяснили, что практически все девайсы, которые мы берем в туалет с собой часто заражены микробами - более 17 000 бактериальных генов и более 20 различных микробных видов.

Помимо здоровья, чтение гаджетов в туалете забирает еще и время. Мозгу нужно отдыхать. Даже несколько минут без новой информации помогут расслабиться, а ещё заметить, что происходит у вас в сознании. 

Это уничтожит простатит за 3 дня! Мужики, запомните, если у Вас простатит, то не трогайте... подробнее   Причина простатита в этом... Простатит мгновенно отступит, как только вы перестанете... подробнее   Жир с боков уйдёт навсегда Если по утрам пить чашку воды с 3... подробнее   Не трогайте бородавки и папилломы Если на руках, шее или подмышках папилломы, срочно... подробнее  

Выделите для этого хотя бы один свободный вечер в неделю. Посидите с чашкой чая, посмотрите в окно и дайте сознанию делать то, что хочется. В течение дня нам постоянно нужно концентрироваться, и такая передышка пойдёт мозгу на пользу.

Это возможность понять, как вы себя чувствуете, когда ваше внимание не отвлекают работа, общение или развлечения. В такие моменты вы остаётесь наедине с собой. Может, вы заметите, что вас что-то беспокоит, или найдёте решение старой проблемы.

Многие стараются меньше смотреть в телефон, но само по себе это довольно сложно. Такая цель слишком расплывчатая. Действуйте постепенно: для начала перестаньте брать с собой телефон в уборную. Не бойтесь остаться наедине со своими мыслями.

57654 dd16 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея ученые вчені туалет телефон телефон 57654 dd16 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz extyыt dxtys nefktn ntktajy ntktajy 57654 dd16 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея ученые вчены туалет телефон телефон