Волочкова вызвала бурю негатива новым фото

Поклонникам знаменитой балерины не понравилось, что дочь Волочковой села на шею ее любовнику.

Пользователи сети возмущены снимком, который опубликовала в своем Instagram российская балерина Анастасия Волочкова. На фото знаменитость показала, как ее 12-летняя дочь стрижет ее любовника, передает КиевПравда.

"Ариша помогала постричь Мишу. Хорошего вам праздника влюбленных!" – написала Анастасия.

Все бы хорошо, но девочка села на шею мужчине в прямом смысле. Комментарии к этому фото Волочкова отключила, но ее фолловеры нашли способ повозмущаться под другими постами балерины.

Вот что написали подписчики, комментируя снимок Волочковой:

Sssssssttttt7777: Какой ужас! Мозги пропила! Посадила на шею левому мужику дочь девку взрослую! Голые ноги! Родные отцы к девочкам подросткам с осторожностью относятся даже. А потом ходят по ток-шоу выясняют кто кого по*мел! Идиотка! Каждому е*арю будет дочь на шею сажать!!???

  Жир с боков уйдёт навсегда Если по утрам пить чашку воды с 3... подробнее   Вот чего боится простатит... Учащенные мочеиспускания при простатите означают нехватку... подробнее   Больше никакого простатита Простатит отступит за 4 дня, если каждый вечер перед сном... подробнее   Папилломы отпадут уже к утру! Папилломы боятся как огня дешевую... подробнее  

Nataschatsch: Очень некрасиво. Девочка, уже, взросленькая, а мужчина достаточно молод.

Deshankova: Как не красиво девочка подросток на плечах у молодого парня! Это не смешно!

Guylbischeker: Соглашусь с вами, девочка в таком возрасте и сама должна бы понимать, что это не красиво, не правильно и не хорошо лезть на мужчину! Не понимаю, чем восхищена Анастасия.

Yanabrusnikina: Волочкова скоро будет бегать по всем каналам: «верните дочь», когда ее отберет или отец, или родственники, глядя на все ее выходки.

m.elya: Че вечно дочь висит на шее у мужика, ещё и голые ноги? Волочкова и*анулась. Кто-нибудь, вразумите эту ненормальную. Где бабуля, надо спасать девочку.

Dakotakup: Да, видно жить не на что, в программы больше не приглашают, раз скандалов нет. Вот увидите, через некоторое время все узнают что Мишаня изнасиловал Аришу или что то в этом роде. Это же будет сенсация, похлеще Джигарханяна. Только она сильно рискует, может и за решеткой оказаться.

Saysvitlana: Верно подметили за дочку, сейчас то на шее, то на плечах посиживает у мужиков, а потом в передачах будет мамаша пьянорожая рыдать что изнасиловали.

57645 dd16 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея Волочкова дочь любовники 57645 dd16 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz Djkjxrjdf ljxm k.,jdybrb 57645 dd16 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея Волочкова дочь любовники