Лолита не приехала на свои концерты в оккупированный Крым и ответит в суде

Организаторы гастрольного тура Лолиты подали сразу два иска в российский суд. Певица заявила, что ее подвели и не выполнили все необходимые условия.

На российскую эстрадную певицу Лолиту Милявскую подали в суд организаторы ее несостоявшихся концертов в оккупированном Крыму, которые были запланированы на август 2017 года. Как передает InfoResist, певица не явилась на полуостров, заявив журналистам, что организаторы концертов подвели ее и не выполнили все необходимые условия, пишет КиевПравда. В свою очередь, организаторы назвали слова артистки ложью и указали на миллионную сумму убытков.

Согласно источнику, организаторы гастрольного тура Милявской подали сразу два иска в Таганский суд, один о защите чести и достоинства, второй - о возмещении ущерба. Судебные заседания запланированы на апрель 2018 года. Сторона обвинения уверяет, что организаторы понесли расходы на сумму более 6 млн рублей, чтобы достойно встретить гостью на полуострове, однако Лолита не явилась.

Более того, обвинила их в невыполнении обязанностей. Особое внимание истцы обратили на то, что артистка якобы оклеветала их на личной странице в Instagram, где за ее жизнью следят более миллиона фанов. Представитель певицы рассказал журналистам, что Лолита узнала об исках впервые, к тому же ей вовсе не знакома фамилия истца.


57626 dd16 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима Крым концерт Лолита Милявская 57626 dd16 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf Rhsv rjywthn Kjkbnf Vbkzdcrfz 57626 dd16 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа Кріь концерт Лолита Милявская