Известный телеведущий спустя 25 лет показал свое истинное лицо

Около 25 лет назад ведущий заметил, что кожа у него на голове частично поменяла цвет.

Репортер известного американского теле канала Fox TV Ли Томас почти 25 лет скрывал неизлечимую кожную болезнь витилиго ради работы, передает КиевПравда с ссылкой на Daily Mail.

После того, как журналист рассказал о своем заболевании, он стал международным вдохновителем носителей диагноза по всему миру. 

Около 25 лет назад Ли Томас заметил, что кожа у него на голове частично поменяла цвет. Врачи поставили ему диагноз "витилиго", который подразумевает необратимое нарушение пигментации кожного покрова. Репортер решил скрыть болезнь от коллег и, чтобы не лишиться работы, тщательно гримировал пигментацию.

Однако спустя годы болезнь стала проявляться на руках, после игнорировать ее стало невозможно. По словам Ли, болезнь могла стать смертным приговором для него как для тележурналиста.

Через некоторое время, когда коллеги узнали о его диагнозе, они не только не отвернулись от него, но и решили поддержать. Журналисту удалось сохранить работу, однако он продолжил густо гримироваться, чтобы неоднородный цвет лица не отвлекал зрителей от новостей, которые он сообщал с телеэкранов.

57608 dd16 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея внешность кожа телеведущий 57608 dd16 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz dytiyjcnm rj;f ntktdtleobq 57608 dd16 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея внешность кожа телеведущий