Седокова показала нового возлюбленного

Мужчина снимался в ее последнем клипе на песню "На воле"

Популярная певица Анна Седокова, недавно переехавшая в Москву и устроившись работать на российский федеральный канал, намекнула, что в ее жизни новая любовь и новые отношения. По всей видимости, это известный российский фотограф Даниил Величко, передает КиевПравда.

На своей странице в Instagram певица опубликовала совместное фото, намекая, что праздник всех влюбленных они провели как пара: 

"Как же здорово узнавать человека и каждый раз, все больше и больше приятно удивляться. Спасибо за вчера, Даниил Величко. И с прошедшим вас Днём влюбленных! Пусть так будет ежедневно!".

Помимо этого, Седокова начала активно публиковать снимки с букетами роз, намекая на то, что получает их от нового поклонника.

"Ещё один повод сказать люблю, ещё один раз понять, что лучше тебя нет", - подписала артистка фото с охапкой цветов.

Отметим, что снимок с Величко вызвал ажиотаж среди поклонников Анны. Они даже отметили, что сын Седоковой Гектор - копия звездного фотографа.

57606 dd16 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея мужчина мужчина Седакова возлюбленный 57606 dd16 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz ve;xbyf ve;xbyf Ctlfrjdf djpk.,ktyysq 57606 dd16 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея ьужчина ьужчина Седакова возлюбленній