Ведущая Орла и Решки украсила обложку мужского журнала

Впервые на обложке издания появилась девушка, зарабатывающая собственным чувством юмора.

В марте выйдет свежий выпуск известного мужского журнала MAXIM, обложку которого украсит Настя Ивлеева - известная российская блогерша и ведущая телепрограммы "Орел и Решка".

Об этом пишут российские СМИ и прикрепляют яркую фотографию, передает КиевПравда.

Что же, это наверное первый случай в истории журнала, когда на обложке красуется девушка, зарабатывающая на жизнь собственным чувством юмора.

Карьера Насти Ивлеевой началась с того, что в 2013 году она завела собственный блог в Instagram, первые материалы которого были посвящены спортивной тематике. Завести видеоблог посоветовал солист группы "Челси" Арсений Бородин, с которым девушка встречалась на тот момент. Позже Анастасия сняла свое первое юмористическое короткое видео, в котором она сидит в кафе и пьет из большого бокала сразу из двух трубочек.

Осенью 2016 года Ивлеева, блогер Эльдар Джарахов и ведущий интернет-шоу "This is Хорошо" Стас Давыдов стали ведущими реалити-шоу "Можно все" на телеканале "Ю".

Весной 2017 года Анастасия стала ведущей нового сезона шоу "Орёл и Решка. Перезагрузка" на телеканалах "Пятница!" и "Интер". Коллегой Насти стал украинский диджей и шоумен Антон Птушкин. По словам телеведущей, именно популярность в Instagram помогла попасть ей на телевидение.

В конце сентября этого же года Анастасия Ивлеева вместе с Идой Галич вели красную дорожку на 5-ой церемонии вручения Реальной премии MusicBox-2017.

57602 dd15 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея фото фотографии foto журнал телеведущая Орел и решка обнаженная обнаженная 57602 dd15 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto ;ehyfk ntktdtleofz Jhtk b htirf j,yf;tyyfz j,yf;tyyfz 57602 dd15 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея фото фотографии foto журнал телеведущая Орел и решка обнаженная обнаженная