Когда денег полно, а как-то тратить надо: Канье Уэст запустит новый бизнес

Стоит признать, совмещать управление маркой и музыкальную карьеру знаменитому реперу было сложно.

Канье Уэст — артист предприимчивый. Вместо того, что тратить свой капитал куда ни попадя, он делает выгодный бизнес, передает КиевПравда со ссылкой на ShowDream.

Также реперу повезло с женой, которая точно знает, как выгодно инвестировать деньги.

Кто не знает, у Канье Уэста уже есть своя линия одежды и обуви Yeezy, которую, к слову, обожает его любимая Ким Кардашьян, тем самым делая мужу бесплатную рекламу.

Стоит признать, совмещать управление маркой и музыкальную карьеру знаменитому реперу было сложно.

Напомним, что у Канье однажды случился нервный срыв, после чего его госпитализировали в одну из клиник Лос-Анджелеса, где артисту предстояло пройти психиатрическое обследование. Тогда выяснилось, что у знаменитости депрессия — одна из самых популярных заграничных болезней. 

Но, похоже, сейчас у звездного семейства все отлично, поэтому Уэст решил снова проверить себя на прочность. Несколько лет назад вместе с Nike музыкант выпустил кроссовки под названием Red October, которые имели колоссальный успех. 

Теперь же Канье пришла идея зарегистрировать Red October, как товарный знак, и выпускать под ним мужскую, женскую и детскую одежду, нижнее белье, аксессуары и обувь.

Пока не понятно, как артист собирается совмещать бизнес, музыкальную карьеру и отцовство. Ведь недавно Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в третий раз!

Читайте также:Ким Кардашян впервые показала новорожденную дочь

57555 dd15 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима бизнес Канье Уэст Ким Кардашьян 57555 dd15 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ,bpytc Rfymt E'cn Rbv Rfhlfimzy 57555 dd15 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа бизнес Канье Уєст Киь Кардашьян