В Южной Корее парк пенисов ошеломил гостей Олимпиады-2018

В Парке членов есть пенисы-тотемы, фалоподобные лавки, пушки, часовые куранты и еще немало статуй в этом же стиле.

Гостей зимних Олимпийских игр-2018 в Южной Корее поражает удивительный Парк пенисов. Он располагается всего в часе езды от города Пхенчхан, где проводится Олимпиада. Осмотреть необычный парк, где мужской половой орган отражен в самых разных скульптурах из дерева, камня и пластика уже приезжало множество людей.

"Пенис-парк" был создан в честь древней легенды о плодородии, передает КиевПравда с ссылкой на Metro. Немало посетителей говорят, что он их впечатлил значительно больше, чем олимпийский городок.

"Я был в разных уголках мира, но никогда не видел ничего подобного", - рассказывает лондонец Кит Чайлд, который работает на

Мощный ураган в Пхенчхане: ветер сносит легкие конструкции, людей просят покинуть улицы
зимней Олимпиаде-2018.

По легенде жена местного рыбака упала со скалы в море сразу после бракосочетания и погибла. Она была целомудренна, а это означало, что рыба не будет ловитсься пока мужчина не эякулирует в воду. По мнению тогдашних жителей, это должно вернуть рыбу к морским берегам.

В Южной Корее один из самых низких показателей рождаемости в промышленно развитом мире, а потому жители страны посещают парк в надежде впоследствии зачать ребенка.

Парк называется Haesindang. На его территории есть пенисы-тотемы, фалоподобные лавки, пушки, часовые куранты и еще немало статуй в этом же стиле. Некоторые статуи даже имеют лицо. Также здесь есть каменные скульптуры китайского зодиака, где животные вытесанные в половых органах, что больше, чем человеческий рост.

Кроме возможности сделать снимки на фоне причудливых скульптур парка, здесь открываются невероятные панорамы на портовый город Синам.

57538 dd14 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея Южная Корея парк Олимпийские игры 57538 dd14 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz >;yfz Rjhtz gfhr Jkbvgbqcrbt buhs 57538 dd14 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея Южная Корея парк Олиьпийские игрі