Дженнифер Энистон устроила девичник в честь дня рождения (фото)

Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон, которой в воскресенье исполнилось 49 лет, на день рождения решила устроить девичник и отметить его в компании самых близких подруг.

В их числе также оказалась и 53-летняя актриса Кортни Кокс, с которой Энистон дружит уже много лет (Кокс не только была подружкой невесты на свадьбе своей коллеги по сериалу "Друзья" (Friends), но и составила компанию Дженнифер и ее супругу Джастину Теру в их медовом месяце), пишет КиевПравда.

Отпраздновать день рождения Энистон решила в калифорнийском городе Малибу. Оно и понятно — там сейчас достаточно тепло и солнечно (много ли нужно для женского счастья?).

С днем рождения, моя сестра от другой матери. Люблю тебя очень сильно! — прокомментировала фотографию менеджер Энистон Алин Кешишьян.

Стоит отметить, что и сама виновница торжества, и ее гостьи выглядели совершенно естественно. Отсутствие макияжа и праздничной одежды поклонникам актрисы пришлось только по душе.

Вы все выглядите прекрасно! Спасибо, что поделились этой фотографией. Джен, с днем рождения! Мы тебя любим, — написали интернет-пользователи.

В своем блоге поспешил поздравить звезду и ее близкий друг и стилист Крис МакМиллан, который опубликовал несколько фотографий с именинницей. К его поздравлениям присоединилась и дизайнер Нина Холуорт, также разместившая в своем блоге несколько снимков звезды.

Кстати, всего за день до своего дня рождения Дженнифер Энистон появилась на празднике знаменитой телеведущей Эллен Дедженерес, где, судя по снимкам, отлично провела время. Правда, почему-то Джастина Теру на той вечеринке не было.

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

57512 dd14 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея День рождения Энистон девичник девичник 57512 dd14 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz Ltym hj;ltybz "ybcnjy ltdbxybr ltdbxybr 57512 dd14 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея День рождения Єнистон девичник девичник