Пьяная 18-летняя девушка на чужом авто сбила насмерть женщину и травмировала военного

Водитель вылетела на аллею между встречными полосами движения.

В Белой Церкви на улице Вокзальная 18-летняя девушка-водитель за рулем Peugeot 206 выехал на полосу, которая разделяет встречные потоки машин, и наехала на пешеходов.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области, передает КиевПравда.

"Авария произошла вчера около шести часов утра. 42-летняя женщина скончалась на месте. Пострадавший 22-летний военнослужащий ВСУ с телесными повреждениями разной степени тяжести доставлен в местную больницу. Виновница трагедии управляла чужим авто и даже не имеет удостоверения водителя", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, водитель была в состоянии алкогольного опьянения, результаты экспертизы относительно точного количества алкоголя в крови пока неизвестны.

"Согласно анализу аварийности, участок дороги, на котором случилась трагедия, к категории мест концентрации ДТП не относится", - добавили в полиции.

По факту ДТП открыто уголовное производство, девушка задержана и находится в изоляторе временного содержания, ей грозит от трех до восьми лет лишением свободы, действия мужчины, который позволил ей сесть за руль своей машины, будут квалифицированы в соответствии с действующим законодательством.

Отметим, в соцсетях уже появилось видео момента жуткого наезда авто на пешеходов. 

57440 dd12 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима видео відео фото галерея ДТП авария Белая Церковь погибший 57440 dd12 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz LNG fdfhbz