Ким Кэтролл обозвала Сару Джессику Паркер лицемеркой

Звезда сериала "Секс в большом городе" Ким Кэтролл, у которой недавно при загадочных обстоятельствах умер родной брат Крис, выразила свои слова благодарности всем поклонникам, однако резко высказалась относительно поддержки ее экс-коллеги по сериалу Сары Джессики Паркер.

Об этом Кэтролл написала на своей странице в Instagram, информирует КиевПравда.

На днях Паркер опубликовала в соцсети слова поддержки Ким.

"Дорогая Ким, я посылаю тебе и твоим близким мою любовь и сострадание в связи со смертью твоего любимого брата", — написала Паркер в соцсети.

Однако впоследствии, Ким отписала всем в сети Instagram и прежде всего поблагодарила поклонников и всех коллег из сериала "Секс в большом городе" за поддержку и любовь.

Кэтролл

Для Паркер актриса решила сделать отдельный пост.

"Мне не нужна твоя любовь и поддержка в этот трагичный момент, @sarahjessicaparker", - написала Ким Кэтролл.

Она обвинила бывшую коллегу по сериалу и двум картинам в неискренности, решив, что Паркер всего лишь пытается улучшить свой имидж.

"Я не нуждаюсь в твоей любви или поддержке в это трагическое время... Моя мама сегодня спросила: "Когда эта лицемерка оставит тебя в покое?" Твои постоянные напоминания о себе — болезненное напоминание о том, какой жестокой ты была и продолжаешь оставаться. Позволь мне объяснить, если до сих пор не понятно. Ты не моя семья. Ты не мой друг. Я пишу это, чтобы сказать в последний раз. Прекрати использовать нашу трагедию для восстановления собственного имиджа милой девушки",— резко написала Ким.

Кэтролл1

Справка. Сериал "Секс в большом городе" выходил на экраны с 1998 по 2004 год. Спустя четыре года - в 2008 году - полюбившиеся зрителям героини вернулись на экраны: два полнометражных фильма о Кэрри, Миранде, Шарлотте и Саманте вышли в 2008 и 2010 году.

57402 dd12 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима сериал секс знаменитости 57402 dd12 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf cthbfk ctrc pyfvtybnjcnb 57402 dd12 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа сериал секс знаьенитости