Муж Дженнифер Энистон жалуется на супругу

Джастин Теру страдает от бесконечных диет, на которые его вместе с собой сажает жена Энистон.

Экс-возлюбленная Брэда Питта, актриса, известная по культовому сериалу "Друзья", часто упоминала, что склонна к полноте и поэтому вынуждена соблюдать строжайшие диеты и посещать спортивный зал не реже шести раз в неделю, передает КиевПравда.

Видимо, из-за нужды в поддержке, Дженнифер Энистон заставляет и мужа придерживаться тех же диет, которые соблюдает сама. Одному из своих друзей Джастин сетовал на то, что по ночам ему снится мясо, и "нормально" питаться он может только вне дома. Актер отмечает, что в последнее время его жена не только перестала есть мясо и рыбу, но также отказалась от молока и соесодержащих продуктов. Доходит до того, что Дженнифер выкидывает из холодильника все "вредные" продукты, в том числе и те, что Джастин покупал себе.

Напомним, что пара Энистон-Теру вместе с 2011 года. Познакомились они на съемках фильма "Жажда странствий". Обручилась пара в 2012 году, а свадьбу сыграли в 2015, после чего в СМИ регулярно начали появляться сообщения о беременности актрисы.

Совсем недавно Дженнифер заявила, что ей не хватает поддержки мужана церемонии вручения премии "Золотой глобус-2018", на которой произошла роковая встреча. Впервые за долгие годы, бывшие жены Брэда Питта — Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли — появились на одном и том же мероприятии. Как выяснилось, весь вечер Энистон чувствовала себя неловко и очень хотела, чтобы муж, который не приехал на мероприятие, был рядом.

57379 dd11 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима муж Энистон жалобы 57379 dd11 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ve; "ybcnjy ;fkj,s 57379 dd11 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа ьуж Єнистон жалобі