Оля Полякова о личной жизни Винника

Суперблондинка рассказала о любимой женщине украинского секс-символа.

На прошлой неделе, 2 февраля, в стенах столичного Дворца “Украина” состоялась 10-я юбилейная церемония награждения премии “VIVA 2018”. Триумфаторами вечера стали Оля Полякова и Олег Винник, завоевавшие титулы самой красивой женщины и самого красивого мужчины страны. После концерта победители дали пресс-конференцию, на которой произошло кое-что действительно интересное…

Когда Оля Полякова и Олег Винник вышли к прессе и фотографам, журналисты принялись задавать интересующие их вопросы. Победители “Viva! Самые красивые 2018” отвечали с радостью и присущим им юмором. Но один из корреспондентов на несколько минут вогнал артистов в ступор своим обращением.

Что же произошло? Журналист задал Олег Виннику вопрос о том, пришла ли его поддержать супруга. А услышав отрицательный ответ, поинтересовался, почему же украинский секс-символ скрывает свою любимую женщину от поклонников и прессы.

Олег Винник ответил журналисту, что не хочет выносить личную жизнь на всеобщее обозрение и обсуждение. Артист также отметил, что свою позицию по этому поводу детально объяснял в многочисленных интервью. На помощь ему пришла Оля Полякова, передает КиевПравда.

Суперблондинка обратилась к Олегу Виннику: 

“Та расскажи уже! Видишь, как люди знать хотят…Не хочешь? Тогда расскажу я!”.

И после этого короткого диалога с коллегой, звезда повернулась к журналистам и поделилась правдой о личной жизни самого лирического певца Украины.

“Послушайте, у Олега Винника есть любимая женщина. И все. Да, у него есть любимая женщина, я с ней знакома. Мы все это знаем. И он любит не только ту любимую, но еще и всех женщин Украины!”, – заявила Оля Полякова.

А Олег Винник, в свою очередь, добавил: “Правильно сказала”.

Перед тем, как попрощаться с прессой и выйти из конференц-зала, Оля Полякова обратилась к журналисту, который и задал вопрос о супруге Олега Винника:

“Я вам вот, что скажу: главное, что он не гей. Хотя я лично против геев ничего не имею. Просто он не гей, и девочки могут мечтать о нем дальше!”.

57374 dd11 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима личная жизнь Оля Полякова Винник 57374 dd11 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf kbxyfz ;bpym Jkz Gjkzrjdf Dbyybr 57374 dd11 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа личная жизнь Оля Полякова Винник