Кардашьян призналась, как похудела после беременности

Рецепт восстановления тела от Ким Кардашьян.

37-летняя американская икона стиля Ким Кардашьян призналась, что вернуть тело в отличную форму после беременности ей помогли пластический хирург и несколько лазерных процедур, передает КиевПравда.

Так, например, проблему растяжек Ким решила благодаря лазерной шлифовке.

"После грудного кормления у меня появилось много растяжек в области груди. Поэтому я сделала лазерную шлифовку. И разница была очевидной", – поделилась она.

И хотя сейчас Ким уже не кормит детей грудью, она продолжает делать эту процедуру. По ее словам, лазер помогает избавиться от морщин, неровностей на лице, рубцов и пигментации.

Также Кардашян делает ультразвуковую подтяжку кожи.

"Все, у кого есть дети, знают, что одна из наиболее проблемных зон после родов – это живот. Ультразвуковая подтяжка отлично помогла мне привести его в форму", – поделилась она.

Все эти процедуры звезда реалити-шоу продолжает делать не смотря на то, что сейчас послеродовых проблем у нее нет, ведь третьего ребенка ей родила суррогатная мать.

И уже через несколько дней после рождения малыша Кардашян стала выкладывать очень откровенные снимки.

57281 dd08 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея красота фигура Ким Кардашьян 57281 dd08 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz rhfcjnf abuehf Rbv Rfhlfimzy 57281 dd08 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея красота фигура Киь Кардашьян