Малыш с синдромом Дауна стал лицом компании Gerber

Несмотря на жесткие правила, диктуемые современностью, еще одним лучиком добра и надежды в жизни «особенных» людей стал неожиданный выбор мирового бренда-производителя детского питания.

В современном мире к «солнечным детям» относятся не так, как раньше. Усилиями всемирноизвестных брендов и компаний стереотипы о невозможности людей с синдромом Дауна полноценно жить постепенно развеиваться. Вспомнить, хотя бы, трогательную обложку нидерландской версии глянца Vogue Living, на которой были запечатлены мама со своим «особенным» сыном, передает КиевПравда.

Полуторогодовалый Лукас – еще один малыш с врожденным недугом, который своей улыбкой и жизнерадостностью покорил команду производителя детского питания Gerber. Ежегодно компания выбирает ребенка, который становится ее лицом, участвуя во всех съемках и рекламных акциях. Из 140 тысяч фотографий участников в Instagram выбрали именно снимок веселого и невероятно милого Лукаса из США, штат Джорджия. Родители мальчика получат в подарок 50 тысяч долларов, которые вложат в его образование.

       

«Мы надеемся, что этот прецедент прольёт свет на сообщество людей с особыми потребностями и покажет всем, что, благодаря поддержке и принятию, такие люди смогут изменить мир, — как и наш Лукас», — рассказал отец мальчика Джейсон.

Можно смело сказать, что этот малыш с синдромом Дауна в свои полтора года уже обрел славу. Но самое главное, что у него есть любящие родители, которые уверены, что никакие диагнозы и предрассудки не способны помешать их сыну вырасти счастливым.

57277 dd08 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея синдром Дауна ребенок бренд 57277 dd08 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz cbylhjv Lfeyf ht,tyjr ,htyl 57277 dd08 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея синдроь Дауна ребенок бренд