Мелания Трамп подписалась на Барака Обаму в соцсети

У первой леди всего пять подписок в соцсети.

Первая леди США Мелания Трамп подписалась на бывшего президента Соединенных штатов Барака Обаму в Twitter, передает КиевПравда. Примечательно то, что у супруги Дональда Трампа всего лишь пять подписок в этой соцсети. Известно, что Дональд Трамп часто критиковал политику Обамы, а его политика резко отличается от стратегий его предшественника.

Барак Обама стал первым президентом США, который активно, а главное – эффективно использовал социальные сети для агитации во время предвыборной гонки. В последующие годы Барак не перестал быть активным пользователем соцсетей, в частности, Twitter.

1_01

Он стал любим многими в США, в том числе и из-за близости к народу. Бывший президент часто встречался с популярными видеоблогерами YouTube, делился личными фото в Twitter, а в августе 2017 года Обама прокомментировал на своей странице в Twitter столкновения в Шарлоттсвилле. Он привёл цитату Нельсона Манделы, и его твит стал самым популярным в истории социальной сети по количеству лайков.

57268 dd08 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея соцсети Twitter Барак Обама Меланья Трамп 57268 dd08 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz cjwctnb Twitter