Женщина убила свое новорожденное дитя и выбросила на помойку в Николаеве

За убийство ребенка ей может грозить пожизненное заключение.

Ребенок на помойке. В Николаеве в контейнере вблизи пятиэтажки нашли мертвого младенца со следами насильственной смерти. Роженицу полиция разыскала быстро, она из этого же дома. У нее еще двое старших детей, передает КиевПравда.

Мертвого младенца нашли в контейнерах. Местная жительница пошла выбрасывать мусор и среди пакетов увидела ужасную находку. Лидия и сейчас в шоковом состоянии. Говорит, до сих пор перед глазами жуткая картина. Женщина поняла, что ребенок уже мертв. Вызвала полицию. Младенец осмотрел судмедэксперт. Вывод – ребенка убили.

«Труп новорожденного ребенка с признаками насильственной смерти. Было установлено 30-летнюю женщину, которая убила своего новорожденного ребенка», - говорит начальник Заводского отдела полиции Олег Гудыма.

Оказалось, женщина живет в этом дворе. У нее двое маленьких детей. Призналась, что эту беременность скрывала от всех и родила тайком ночью на балконе пока все спали. Потом сама убила ребенка и выбросила на помойку.

Почему роженица пошла на детоубийство соседи теряются в догадках. Говорят, женщина из нормальной семьи. Жила с матерью и старенькой бабушкой. Впрочем, нигде не работала, только гуляла.

Сейчас подозреваемая в убийстве младенца под стражей. Следователи говорят, она сама в этом призналась. Только не объясняет причины своего жуткого поступка. Поэтому женщине назначили психиатрическую экспертизу. За убийство новорожденного ребенка ей может грозить пожизненное заключение. 

57265 dd08 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима убийство Николаев младенец 57265 dd08 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf e,bqcndj Ybrjkftd vkfltytw 57265 dd08 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа убийство Николаев ьладенец