«Гнида, лежать!»: в Киеве избии распространявших листовки о «нацисткой оккупации» мужчин (фото, видео)

Мужчины решили напечатать агитацию, на которой призывают бороться с "нацизмом", но им помешали представители "Нацкорпуса".

В Киеве члены "Национального корпуса" избили мужчин за то, что они распространяли сепаратистскую и коммунистическую агитацию, информирует КиевПравда

"Знакомьтесь, это Саша Кононович: лидер комсомольцев, андимайдановец, сепаратист и просто плохой человек. Запрещённая "Компартия" создала в Киеве организацию "Антифашистский комитет Украины" и назначили Сашу главой", - пишет на своей странице в Facebook ветеран АТО Сергей Филимонов.

По его словам, мужчины решили напечатать агитацию, на которой призывают бороться с "нацизмом" и изображают на них некого Вадима Папура, "сепаратиста, который погиб 2 мая в Одессе".

facebook.com/serhiifilimonov 

"Предлагаю вам ознакомиться с постами этого деятеля и посмотреть, как реагирует молодёжь из "Национального корпуса" на такие вещи", - говорится в подписи Филимонова к видео.

 

57251 dd08 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима видео відео фото галерея Киев мужчины чоловіки избиение идеологи 57251 dd08 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz Rbtd ve;xbyы xjkjdsrb bp,btybt bltjkjub 57251 dd08 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа видео выдео фото галерея Киев ьужчины чоловыки избиение идеологи