В метро случайно встретились трое одинаковых мужчин (фото)

Помимо очевидного сходства, все герои снимка спали на своих сиденьях.

В сети набирает популярность фотография, на которой пользователь запечатлел сразу трех очень похожих внешне пассажиров метрополитена на одном снимке. Помимо очевидного сходства, все герои снимка спали на своих сиденьях, пишет Lenta.ru.

Изображение появилось на популярном имиджборде Reddit, пишет КиевПравда.

 

"Эти трое случайных мужчин на фотографии выглядят, как один и тот же человек", – прокомментировал свою запись пользователь под ником thrashbandit. Меньше чем за сутки пост собрал почти 123 тысячи "плюсов". Автор поста уточнил, что снимок был сделан в Лондоне.

pfd43d8cmge01

Фото: redd

Комментаторы моментально заявили, что ничего страшного не произошло: просто "случился сбой в матрице". Также юзеры сравнили троих мужчин с неигровыми персонажами компьютерных игр.

"Еще один обычный день в "Шоу Трумана"", – пошутил пользователь.

Напомним, раньше мы писали о том, что шесть подруг невесты пришли на свадьбу в одинаковых нарядах. Жительница австралийского Сиднея Дебби Сперанца купила новое платье, чтобы пойти в нем на свадьбу подруги. Когда она увидела еще шесть женщин в точно таком же платье, то не поверила собственным глазам.

57239 dd08 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея встреча мужчины чоловіки метро метрополитен metro 57239 dd08 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz dcnhtxf ve;xbyы xjkjdsrb vtnhj vtnhjgjkbnty metro 57239 dd08 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея встреча ьужчины чоловыки ьетро ьетрополитен metro