Елена Кравец и Леся Никитюк пришли на шоу в одинаковых нарядах

Самая народная украинская телеведущая рассказала о форс-мажоре на съемочной площадке игровой программы “Хто зверху?”.

На съемочной площадке любых телепроектов часто случаются непредвиденные ситуации. Вот и развлекательное шоу “Хто зверху?” не стало исключением. Бывало всякое: участники не помещались в декорациях, ширма для конкурса “Кто я?” падала в разгар обсуждений… Этот список можно продолжать долго, передает КиевПравда.

Недавно форс-мажор произошел и с новой ведущей шоу “Хто зверху?”, капитаном женской команды Лесей Никитюк, которая прославилась благодаря работе в популярной тревел-программе “Орел и решка”.

Мы снимали уже восьмую по счету программу. Я при полном параде, в шикарном платье, готовлюсь выйти к людям здороваться, целоваться. И тут перед самым выходом ко мне подбегает стилист и говорит: 

“Идем быстро в гримерку! Срочно переодеваемся. Кравец в таком же наряде, как и ты!”, – поделилась забавной историей телеведущая.

Казалось бы, такие совпадения случаются только в кино. Но нет! Елена Кравец появилась в съемочном павильоне в таком же платье, как и у Леси Никитюк. Единственным различием был цвет: первая артистка отдала предпочтение зеленому, а вторая – красному.

У меня платье красное, а у Лены – зеленое. И Притула, представляете, в таком же, только желтом. Шучу. Притула – в таком же, только синем (смеется). Такой вот вышел форс-мажор. Я переоделась.
И потом мы с Леной прикалывались, что было бы круто выйти на площадку в одинаковых платьях. Чтобы все зрители шоу знали: Лена Кравец и Леся Никитюк “затариваются” в одном магазине на Шулявке!”, – поделилась воспоминаниями Леся Никитюк.

На решение “модной проблемы” у стилистов шоу ушло не более 5 минут, ведь у них всегда есть запасные наряды для капитанов команд и по совместительству ведущих шоу “Хто зверху?”. В результате Леся Никитюк вышла на публику в соблазнительном платье с корсетом. Премьера нового сезона проекта состоится 22 февраля. Не пропусти!

57227 dd07 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея шоу наряд Елена Кравец Леся Никитюк Леся Никитюк 57227 dd07 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz ije yfhzl Tktyf Rhfdtw Ktcz Ybrbn.r Ktcz Ybrbn.r 57227 dd07 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея шоу наряд Елена Кравец Леся Никитюк Леся Никитюк