Россиянка будет судиться с врачами из-за квадратной силиконовой груди

Она уже обратилась к юристам, которые предлагают ей требовать миллионную компенсацию.

Бьюти-блогер из Москвы Юлия Деббагх собирается в судебном порядке требовать компенсацию у пластических врачей после того, как ее грудь получила квадратную форму, передает КиевПравда с ссылкой на НТВ.

"Грудь деформировалась. То есть одна часть груди осталась нормальной, а правая стала, ну, будем говорить квадратной. Это хороший хирург, с большим опытом, с хорошей репутацией. Что она мне ответила? "Ничего, Юля, надо переделывать, становитесь в очередь и записывайтесь, цену узнаете на сайте", - рассказывает Деббагх.

Женщина обратилась к юристам для того, чтобы решать вопрос в судебном порядке. Такое решение она сделала из-за того, что администрация больницы, где ей вставляли импланты, не нашла медицинскую карту Юлии. Карту должен посмотреть хирург, чтобы знать, как исправить ситуацию.

Квадратні груди

Адвокаты посоветовали блогерше судиться и требовать миллионную компенсацию, ведь дело серьезное.

Квадратні груди

Что касается восстановления формы груди, то Деббагх уже обратилась ко второму, не менее компетентного хирургу. По его словам, имплант изменил форму груди, потому что был введен над мышцей, а не под. Теперь врачи будут удалять силикон и делать операцию повторно. 

57220 dd07 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея россиянка грудь пластическая операция 57220 dd07 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz hjccbzyrf uhelm gkfcnbxtcrfz jgthfwbz 57220 dd07 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея россиянка грудь пластическая операция