Ольга Цибульская поделилась тяжелыми воспоминаниями о прошлом

Популярная украинская артистка поделилась своими воспоминаниями о тяжелом времени и строгом, жестоком начальстве.

Ольга Цибульская – известная певица и телеведущая, победительница первой “Фабрики звезд”, любящая жена, счастливая мама сына по имени Нестор и просто успешная женщина, передает КиевПравда. Но всегда ли так было?

     

На своей официальной странице в Instagram артистка поделилась тяжелыми воспоминаниями о прошлом.

“В моей жизни была одна “госпожа-продюсер”, которая развлекалась тем, что вызывала меня в кабинет просто, чтобы обозвать ничтожеством, и кричала в лицо, что у меня никогда ничего не получится, что я абсолютно не умею работать в кадре, и не быть мне ведущей никогда. Это меня выбивало с колеи, подавляло, расстраивало. Я не представляю, откуда у меня взялись силы пережить то время. Сейчас, когда мне встречаются люди, которым я изначально не нравлюсь (это нормально, ведь я не доллар), то это меня только стимулирует и заводит) И обычно к концу знакомства их мнение обо мне кардинально меняется. И да, сегодня я уже никому не позволю так со мной обращаться, как это было несколько лет назад. P.S. на фото присутствует скрытое послание. Кто разгадал?”, – написала Ольга в своем микроблоге.

      

Фолловеры певицы тут же стали разгадывать ее тайное послание. “Скручена фігура, щоб не наврочили”, “Дві дулі!”, “Ви, Олю, молодець, що не зламалися у ті часи. Ви, як боєць з дулею в кишені”, “Чомусь мені здається, що послання заключається у Вашій “бойовій стійці”. Руки тримаєте , як боксер. Отже, означає послання, що треба боротися, як би не було важко”, – догадались поклонники Ольги.

57173 dd06 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея прошлое Оля Цибульская Оля Цибульская воспоминания воспоминания 57173 dd06 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz ghjikjt Jkz Wb,ekmcrfz Jkz Wb,ekmcrfz djcgjvbyfybz djcgjvbyfybz 57173 dd06 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея прошлое Оля Цибульская Оля Цибульская воспоьинания воспоьинания