Джамала рассказала, как на ее отношения с мужем повлияла беременность

Джамала назвала причину, почему не рассказала о своей беременности во время съемок "слепых прослушиваний" проекта.

Тренер восьмого сезона "Голосу країни" назвала причину, почему не рассказала о своей беременности во время съемок "слепых прослушиваний" проекта, передает КиевПравда.

По словам Джамалы, она категорически отказалась обнародовать информацию о своем "интересном положении" в начале восьмого сезона "Голосу країни", потому что не хотела никаких привилегий.

"Съемки проходили в обычном режиме. Беременность - не болезнь, все женщины работают в этот период. Наоборот, это вдохновляет", - призналась певица.

Джамала призналась, как беременность повлияла на ее отношения с мужем - фото 367361

Кроме того, артистка добавила, что во время беременности ее вокальные данные усовершенствовались.

"Специалисты считают, что женский голос по-настоящему раскрывается только после родов. В итальянской оперной музыке даже есть отметки на партитурах: "Вокалисткам, которые не рожали, петь эти партии запрещается". Удивительно, но мой голос действительно звучит по-другому: он стал "плотнее".

Рассказала Джамала и об отношениях с мужем. После радостной новости о грядущем пополнении в звездной семье жить стало веселее и легче.

"Мой муж ко всему относится с пониманием. Например, если я не успела приготовить ужин, мы можем сходить в кафе. Мы прислушиваемся друг к другу, наши отношения построены на доверии. Все делаем вместе, советуемся по поводу всех важных вопросов и всегда обязательно находим компромисс", - добавила певица.

57167 dd06 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея отношения муж беременность Джамала 57167 dd06 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz jnyjitybz ve; ,thtvtyyjcnm L;fvfkf 57167 dd06 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея отношения ьуж береьенность Джаьала