20-летняя Кайли Дженнер впервые стала мамой

В звездном семействе Дженнер-Кардашьян бэби-бум. Ким и Канье Уэст в третий раз стали родителями.

15 января у них родилась дочь Чикаго от суррогатной мамы. Также Хлои Кардашьян официально подтвердила, что ждет первенца.

Кайли ДженнерСтоп-кадр из видео

Сейчас стало известно, что младшая из сестер Кайли Дженнер (Kylie Jenner) впервые стала мамой! Знаменитость сообщила в Instagram, что 1 февраля она родила «прекрасную и здоровую девочку».

Также Кайли принесла извинения перед поклонниками за то, что не посвящала в подробности беременности: «Моя беременность – это то, что я решила не показывать миру. Я знала, что мой ребенок будет чувствовать любой стресс и все мои эмоции. Беременность была самым прекрасным, вдохновляющим и изменившим мою жизнь опытом. И я даже буду по ней скучать. Я ценю своих друзей и особенно мою семью за то, что они помогли мне держать все это в максимальной секретности».

Кайли Дженнер с подругойСтоп-кадр из видео

Позже Дженнер опубликовала видео, в котором запечатлены самые важные моменты ее жизни: рождение самой Кайли, свидания с ее бойфрендом Трэвисом Скоттом, вечеринка в  честь будущего ребенка, а также первые кадры новорожденной дочери. Трэвис находился со своей возлюбленной во время родов и во всем ее поддерживал.

Кайли Дженнер, Ким Кардашьян и ее дочь ЧикагоСтоп-кадр из видео

Кроме того, в ролике Ким впервые показала свою дочь Чикаго. На последних кадрах видно, как Кайли держит малышку старшей сестры на руках. 

57091 dd05 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима ребенок мама Кардашьян Кардашьян 57091 dd05 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ht,tyjr vfvf Rfhlfimzy Rfhlfimzy 57091 dd05 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа ребенок ьаьа Кардашьян Кардашьян