Пропавший сутки назад брат звезды «Секса в большом городе» найден мёртвым

Ранее актриса просила своих подписчиков помочь в поисках 55-летнего мужчины, который ушёл из дома.

Брат Ким Кэттролл был найден мёртвым через несколько часов после того, как звезда "Секса в большом городе" объявила о его пропаже. Актриса обратилась к своим подписчикам, чтобы они помогли распространить информацию о 55-летнем Крисе, который не выходил на связь уже в течение нескольких дней. Для этого она опубликовала их совместное фото в "Инстаграме" и попросила людей, которые обладают какой-либо информацией, обратиться в полицию в Блэкфолдсе, Канада, сообщает КиевПравда ссылаясь на Mirror.

Его ключи, сотовый телефон и кошелёк остались на столе, а входная дверь незаперта. Это не похоже на Криса. Он никогда не оставит дом незапертым и семь своих любимых собак без присмотра.

 

Фото © Instagram/Kim Cattrall
 

Фото © Instagram/Kim Cattrall

 

Однако через несколько часов стало известно, что Крис мёртв. Об этом также сообщила 61-летняя актриса в своём "Твиттере": "С большой грустью я и моя семья хотим сообщить о неожиданной кончине нашего сына и брата Криса Кэттролла". Обстоятельства и причина смерти пока не сообщаются.

 

Посмотреть изображение в Твиттере
 

57084 dd05 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима сериал брат брат знаменитости 57084 dd05 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf cthbfk ,hfn ,hfn pyfvtybnjcnb 57084 dd05 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа сериал брат брат знаьенитости