Известно о тяжелой судьбе путинских дочерей

Жизнь семьи любого правителя страны очень тяжелая - как и для детей, жен или мужей, так и для родителей.

У дочерей президента России Владимира Путин очень незавидная судьба. Это заявил  российский писатель Владимир Войнович, передает КиевПравда с ссылкой на "Гордон" .

Он не раз заявлял, что ему жалко детей главы РФ.

Писатель добавил, что жизнь семьи любого правителя страны очень тяжелая - как и для детей, жен или мужей, так и для родителей. Войнович считает, что живут они неестественно. 

"Мне жалко вообще дочерей и сыновей всех диктаторов, о которых я что-то знаю. Я знаю, какой плачевной была судьба Василия Сталина, Светланы Сталиной, и как люди потом переименовываются. Трудно вообще быть сыном или дочерью такого правителя. Например, Галина Брежнева. Они живут неестественной жизнью. Кажется, что им все можно, а на самом деле им ничего нельзя, потому что они должны ходить с охраной, они должны прятаться от кого-то, они должны скрывать, кто они есть. Эта жизнь, по-моему, очень тяжелая", - сказал писатель.

Войнович добавил, что дети президентов - настоящие жертвы и заложники ситуации. 

"Я бы тоже не позавидовал. А их детям еще хуже, потому что когда папа уходит от власти, в общем-то, отношение к ним резко меняется. И они становятся жертвами, может быть, не каких-то наказаний, но отъема у них каких-то привилегий, презрительного отношения к ним многих людей. Поэтому мне их жалко", — заявил писатель.

57038 dd04 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея Путин Путін Putin Президент РФ президент России президент Росії судьба дочки дочки 57038 dd04 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA ghtpbltyn Hjccbb ghtpbltyn Hjcs] celm,f ljxrb ljxrb 57038 dd04 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея Путин Путын Putin Президент РФ президент России президент Росыъ судьба дочки дочки