Феминистки победили: Формула-1 отказалась от соблазнительных девушек

Вашему вниманию фото красавиц.

В Формуле-1 неожиданно решили отказаться от грид-герлз. Новое руководство гонки продолжает откладывать решение действительно важных вопросов (технический регламент, растут расходы команд и так далее) в пользу решения второстепенных проблем, пишет КиевПравда.

На этот раз под удар попали девушки на стартовой решетке: новые владельцы решили, что традиция с грид-герлз должна уйти в прошлое как неактуальна и, возможно, даже кого-то обижаться.

Судя по комментариям в соцсетях, многие болельщики не оценили заботы Liberty о моральном облике Ф-1. На этом фоне предлагаем погрустить на прощание: посмотрите и решите, без кого Формула-1 особенно потеряет в красоте и лоск.

Вашему вниманию фото красавиц:

Спортивный директор элитных автогонок Росс Браун так прокомментировал ситуацию:

"Думаю, своими заявлениями Феррари хотела отметить, что она - важный элемент Формулы-1, и мы с этим согласны. Скудерия прочно связана с Формулой-1, и мы не хотим ее потерять. Но для нас также важно, чтобы в спорте все было правильно организовано, и, надеюсь, после определенных изменений Феррари по-прежнему будет чувствовать себя комфортно.Формула-1 будет жить независимо от того, кто в ней выступает. Мы уже не раз это видели - чемпионы мира шли, команды исчезали, мы теряли гонщиков, но спорт виборсувався и продолжал жить дальше. И он будет жить независимо от того, будет им владеть Liberty Media, и будет выступать Феррари", - заявил Браун.

Отметим, что руководство Формулы-1 не обеспокоен тем, что Феррари может покинуть гонки.

56965 dd02 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея Формула-1 феминизм Победа перемога 56965 dd02 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz Ajhvekf-1 atvbybpv Gj,tlf gthtvjuf 56965 dd02 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея Форьула-1 феьинизь Победа переьога