В Киеве офисный воришка прятался от полиции в вентиляционной шахте

В Киеве сотрудники полиции задержали офисного вора, который пытался скрыться от правоохранителей в вентиляционной шахте.

Около 4 часов с офисного помещения в переулке Бехтеревский на пульт диспетчера полиции охраны поступил сигнал «Тревога». Уже в течение минуты на место происшествия прибыл наряд группы реагирования Управления полиции охраны Киева, передает КиевПравда со ссылкой на Страна.ua.

Правоохранители обнаружили открытую дверь офиса со сломанными замками, поэтому приняли решение о немедленном блокировки возможных выходов из здания.

Так как сигнализация постоянно работала, было ясно, что в помещении находится неизвестный. Во время тщательного осмотра офиса в вентиляционной трубе полицейские обнаружили и задержали 30-летнего мужчину, который пытался похитить оргтехнику.

Сумку с вещами злоумышленник оставил у двери, так как не успел передать ее сообщникам. При обследовании прилегающей территории работники полиции охраны обнаружили автомобиль, в котором находились двое мужчин и женщина. Именно она и сообщила вору о приезде полиции.

Всех участников ограбления задержали.

Читайте также:В Измаиле продавщица, приняв игрушечный пистолет за боевой, разобралась с грабителем

56903 dd01 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима вор Киев полиция грабитель 56903 dd01 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf djh Rbtd gjkbwbz uhf,bntkm 56903 dd01 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа вор Киев полиция грабитель