Беременная супруга Алека Болдуина показала обнаженное фото

Супруга Алека Болдуина беременна четвертым ребенком.

Актер Алек Болдуин ждет от своей супруги четвертого ребенка. Новость о беременности сообщила лично Хилария Томас. Она вообще довольно часто делиться подробностями личной жизни. Любит публиковать фотографии со своим супругом и детьми.

А тут Хилария Томас решила еще и опубликовать интересное фото с будущим ребенком, Да, четвертый ребенок еще не родился. Но супруга Алека опубликовала фото, где продемонстрировала округлившийся животик, передает КиевПравда.

Такого рода фотографии умиляют подписчиков. А Томас вызвала негодования. А все из-за того, что на фото она без нижнего белья. Почти "голое" фото супруги Алека Болдуина было воспринято неоднозначно. 

Беременная Хилария Томас фото

Хилария написала:

6 месяцев беременности! Я каждый день напоминаю себе, что нужно работать и хорошо питаться во время положения, и тогда у меня будет более легкая беременность, роды и выздоровление. Я позволяю себе замедляться, но стараюсь быть активной почти каждый день — так я поддерживаю гибкость и тонус мышц. Я также полностью смирилась с тем, что я набираю вес, что целлюлит БУДЕТ, что моему телу НУЖНЫ жир и отдых, чтобы вырастить здорового ребенка. На фото я в полном раскрытии, без фильтра — я лишь немного скрасила изображение, так как ванная комната в этом отеле не имеет сильного света.

Хотя многие подчеркнули, что у Томас отличная фигура. Даже во время беременности она не так сильно и прибавила в весе.

56895 dd31 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея жена актёр беременность обнаженная обнаженная 56895 dd31 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz ;tyf frnёh ,thtvtyyjcnm j,yf;tyyfz j,yf;tyyfz 56895 dd31 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея жена актёр береьенность обнаженная обнаженная