Луценко похвастался отдыхом на Сейшелах

Генпрокурор признался, что по-настоящему отдохнуть может только за границей.

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко признался, что по-настоящему он может отдохнуть только за границей, а семейный бюджет позволяет ему такой отдых.

Также он сообщил журналистам, что недавно семь дней отдыхал на Сейшельских островах и все расходы будут задекларированы, передает КиевПравда с ссылкой на Сегодня.

"Все указанные в декларации суммы соответствуют реалиям. Все средства, которые мы заплатили за пребывание, будут указаны в следующей декларации. Я указал в декларации подарок сына, который занимается бизнесом и который предоставил нам средства для оплаты этого семидневного отдыха", – заверил Луценко.

В то же время "остальные средства, которые мы потратили на наши нужды там, также будут указаны в декларации примерно в марте-апреле".

При этом он отметил, что "никаких излишеств там не было".

"К сожалению, так случилось, что реально отдыхать без проведения митингов и дискуссий я могу только за границей. Мой сын, который платит все налоги и который является волонтером своей родной 55-й запорожской бригады, может позволить себе помочь нам получить этот отдых перед тяжелым годом", – поведал он.

Генпрокурор посоветовал журналистам обратить внимание "на мою декларацию и наличие денежных средств моей семьи – она позволяет такие вещи".

"При этом я считаю, что отдых не был чрезмерностью и укладывается в то, что себе позволяет средний класс. Кстати, там я встретил много украинцев", – резюмировал он.

56839 dd30 mm01 yy2018 2018 январь січень зима отдых Юрий Луценко Сейшелы 56839 dd30 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf jnlы[ >hbq Kewtyrj Ctqitkы 56839 dd30 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа отдых Юрий Луценко Сейшелы